ГК «ССТ» отметили за вклад в развитие городского округа

21 декабря 2023

Группа компаний «Специальные системы и технологии» отмечена благодарностью главы городского округа Мытищи за вклад в развитие экономики. Церемония вручения состоялась 20 декабря 2023 года в администрации муниципалитета на итоговом заседании Совета по вопросам промышленности.

ГК «ССТ» отметили за вклад в развитие городского округа

Итоговое заседание Совета по вопросам промышленности состоялось с главой городского округа Мытищи Юлией Купецкой и представителями мытищинских предприятий. На совещании обсудили меры поддержки бизнеса, назвали крупных лидеров по уплате налогов, а также подняли другие актуальные вопросы.

ГК «ССТ» входит в число крупнейших работодателей и налогоплательщиков округа. В 2023 году компания продолжала активно развивать процесс импортозамещения, разрабатывала новые отечественные продукты и решения, создала новые рабочие места.

Артур Мирзоян, директор департамента информационной политики и коммуникаций ГК «ССТ»: «Год был непростой для всей промышленности. В 2023 году мы запустили несколько новых направлений и реализовали проекты на новых для нас рынках».

В завершение заседания состоялось вручение почетных грамот и благодарностей главы городского округа Мытищи за вклад в развитие экономики округа. 


Вернуться назад