ГК «ССТ» — партнер проекта «Я люблю Мытищи»

22 августа 2023

Группа компаний «Специальные системы и технологии» традиционно стала партнером проекта «Я люблю Мытищи», в рамках которого открылась фотовыставка. Представленные на работах виды и сюжеты станут открытками к акции посткроссинга.

ГК «ССТ» — партнер проекта «Я люблю Мытищи»

21 августа 2023 года в ТРЦ «Июнь» открылась выставка работ финалистов фотоконкурса «Я люблю Мытищи», организованного Общественной палатой городского округа Мытищи и Мытищинским историко-художественным музеем совместно с ГК «ССТ». В проведение выставки также внес вклад ТРЦ «Июнь», который помог напечатать конкурсные работы.

Уже в третий раз фотолюбители могли прислать свои работы, связанные с местами, событиями и жителями городского округа Мытищи, для оценки компетентным жюри.

«В конкурсе в этом году приняло участие более 250 работ, из них было выбрано 50 сильнейших, которые представлены на выставке. Оценивалось прежде всего соответствие фотографии заявленной тематике и ее художественная ценность – оригинальность», – рассказал председатель комиссии по культуре Общественной палаты городского округа Мытищи Сергей Егоров.

Победители станут известны 30 августа на торжественной церемонии.

«Мы третий год поддерживаем этот проект, поскольку он о ценностях, которые близки каждому человеку: любовь, красота и гордость за свою малую Родину. Лучшие работы мытищинских фотографов в виде открыток разлетаются по всему миру. Такой формат конкурса нам также близок, ведь ГК “ССТ” – один из мировых лидеров индустрии электрообогрева, которая родилась, росла и продолжает развиваться в Мытищах», – комментирует Артур Мирзоян, директор департамента информационной политики и коммуникаций ГК «ССТ».

«Я люблю Мытищи» – это не только фотоконкурс и выставка, но еще и акция посткроссинга. Работы участников становятся открытками, которые во время празднования Дня городского округа может отправить каждый желающий в любой уголок страны. В этом году акция посткроссинга пройдет 2 сентября в 16:00 в Центральном городском парке.   

Выставка будет работать до 21 сентября.


Вернуться назад