ГК «ССТ» представит новые технологии на выставке Aquatherm Moscow 2024: защита от протечек воды Stahlmann в центре внимания

24 января 2024

Ведущий участник рынка инженерных решений, Группа компаний «Специальные системы и технологии» (ГК «ССТ»), анонсирует свое участие в выставке Aquatherm Moscow с 6 по 9 февраля 2024 года – ведущем мероприятии в области водоснабжения и теплоснабжения. Компания представит систему защиты от протечек воды, ставшую вершиной инноваций в этой области.

ГК «ССТ» представит новые технологии на выставке Aquatherm Moscow 2024: защита от протечек воды Stahlmann в центре внимания

Выставка Aquatherm Moscow – одно из ключевых мероприятий для специалистов в области водоснабжения, отопления, вентиляции и кондиционирования, где обсуждаются последние тенденции и инновации. Она ежегодно собирает тысячи профессионалов, стремящихся быть в курсе новейших разработок.

ГК «ССТ» вновь подтверждает свой статус инноватора, представляя на выставке новейшие технологии в сфере домашнего комфорта, электротехники и безопасности, среди которых теплые полы «Русское тепло» и OneKeyElectro, электроустановочные изделия OneKeyElectro, гибкие гофрированные трубы Stahlmann и передовая система защиты от протечек воды Stahlmann.

Cистема защиты от водных протечек Stahlmann не только предотвращает возможные последствия потопов, но и способствует экономии ресурсов, повышая эффективность водоснабжения. Установка подобного оборудования не только вопрос безопасности, сохранности нервной системы и финансов, но и ответственности перед окружающей средой и рационального использования водных ресурсов. ГК «ССТ» стремится к созданию устойчивых и интеллектуальных решений, которые делают водоснабжение более эффективным и безопасным.

ГК «ССТ», крупнейший в России и один из крупнейших в мире производителей систем электрообогрева и электротехники, выпустила первые системы контроля от протечек воды в 1998 году, фактически создав новую отрасль. Специалисты компании сделали решение простым и удобным, обеспечив тысячи квартир и домов спокойствием и защитой от возможных последствий потопов. В августе 2023 года ГК «ССТ» сообщила о возобновлении производства с модели Stahlmann Base с радиодатчиками. А в 2024 году планируется выпуск системы Stahlmann Smart, которая поддерживает работу как с проводными, так и с радиодатчиками.

«Мы убеждены, что системы защиты от протечек воды Stahlmann станут бестселлерами у потребителей и популярным решением у профессиональных монтажников», – комментирует Наталья Яркова, исполнительный директор ООО «ИВС» (входит в ГК «ССТ»).

Среди преимуществ новинки: шаровой кран из твердой, пластичной и устойчивой к коррозии бронзы; удобное, быстрое крепление электропривода одним винтом; проводной датчик с увеличенной зоной обнаружения воды и многие другие особенности, о которых можно будет узнать у представителей ГК «ССТ» на выставке Aquatherm Moscow 2024.

Ждем вас с 6 по 9 февраля 2024 года на стенде В6083 в Павильоне № 3 зале № 13, Крокус Экспо
(г. Красногорск, Международная улица, д. 18, м. Мякинино). Получить бесплатный билет можно по промокоду atm24eSSTP на сайте мероприятия.

Погрузитесь в мир инноваций вместе с ГК «ССТ» и откройте для себя будущее водоснабжения уже сегодня!


Вернуться назад