ГК «ССТ» принимает участие в «ТЕРЕМ ЭКСПО»

3 апреля 2024

Группа компаний «Специальные системы и технологии» (ГК «ССТ») представит инженерные решения на выставке «ТЕРЕМ ЭКСПО», которая пройдет 17 апреля 2024 года.

ГК «ССТ» принимает участие в «ТЕРЕМ ЭКСПО»

ГК «ССТ» участвует в первой выставке инженерных решений компании «ТЕРЕМ» ─ «ТЕРЕМ ЭКСПО». Производитель представит теплые полы «Русское тепло» и OneKeyElectro, системы защиты от протечек воды Stahlmann, а также линейку гофрированных труб из нержавеющей стали Stahlmann широкого спектра применения. Продукция будет представлена на стенде компании.

Выставка «ТЕРЕМ ЭКСПО» позволит посетителям пообщаться напрямую с представителем брендов и получить консультацию по интересующим вопросам. Организаторы обещают развлекательную программу и угощения.

Мероприятие пройдет 17 апреля 2024 года с 10:00 до 17:00 в пространстве LOFT HALL (г. Москва, 2-й Кожуховский пр. 29, корп. 6). Вход бесплатный по предварительной регистрации.

ГК «ССТ» — крупнейший в России и один из ведущих в мире производителей нагревательных кабелей, систем электрообогрева и специальной электротехники. Входит в ТОП-3 мировых производителей систем кабельного обогрева. Специалистами ГК «ССТ» спроектировано и смонтировано свыше 35 тысяч систем электрообогрева трубопроводов и резервуаров для объектов ТЭК, открытых площадок и кровель, в том числе на зданиях Большого театра, МХТ им. Чехова, Мэрии Москвы, Гостиного двора и других.

Также Группа разрабатывает и производит решения для домашнего комфорта и безопасности: системы контроля протечек воды и гибкие гофрированные трубы из нержавеющей стали Stahlmann, электрические тёплые полы «Русское тепло», тёплые полы и электроустановочные изделия OneKeyElectro.


Вернуться назад