«Завод ССТ Теплые Полы» подвел итоги в области экологии

17 апреля 2018

ГК «ССТ» разделяет важность сохранения нашей планеты и рационального использования ресурсов. Компания выпустила корпоративный ролик, посвященный теме экологии.

«Завод ССТ Теплые Полы» подвел итоги в области экологии

В новом видео представлена динамика повышения энергоэффективности производства теплых полов и терморегуляторов за счет внедрения новых технологий и рационального использования ресурсов. «Завод ССТ Теплые Полы» в течение 10 лет снижал свое экологическое воздействие: были собраны и проанализированы такие важные экологические показатели, как расход электроэнергии, теплоэнергии и воды.

«Завод ССТ Теплые Полы» снизил потребление электроэнергии в 2017 году по сравнению с 2007 годом на 44%. Водопотребление за 10 лет сократилось на 33%. Потребление тепловой энергии в 2017 году в сравнении с 2007 годом уменьшилось на 14%. Завод планомерно снижал потребление ресурсов при одновременном росте производства: в декабре 2017 года выпуск систем бытового электрообогрева на основе нагревательных кабелей увеличился почти в два раза по сравнению с декабрем 2016 года.

Сегодня экология не просто модный тренд, а необходимость. ГК «ССТ» разделяет важность сохранения нашей планеты и стремится снижать свое экологическое воздействие. В бизнес-подразделениях Группы компаний приняты политики в области экологической безопасности окружающей среды, внедрены и успешно функционируют системы экологического менеджмента. Организация ведет учет и снижает расход энергоресурсов. Миссия компании — постоянно совершенствовать процессы системы менеджмента посредством применения современных технологий и рационального использования ресурсов.



Вернуться назад