ТБ Форум 2024: Triboniq™ на стенде «ССТэнергомонтаж»

31 января 2024

Российская инжиниринговая компания «ССТэнергомонтаж» принимает участие в ТБ Форуме, который пройдет с 13 по 15 февраля 2024 года в Крокус Конгресс Холле (г. Москва).

ТБ Форум 2024: Triboniq™ на стенде «ССТэнергомонтаж»

Компания «ССТэнергомонтаж» (входит в ГК «ССТ») представит на ТБ Форуме одну из своих передовых разработок ─ инновационную систему безопасности Triboniq™, направленную на обеспечение надежной защиты территорий промышленных и инфраструктурных объектов от несанкционированного проникновения.

Решение «ССТэнергомонтаж» простое в установке, надежное и экономически выгодное в дальнейшей эксплуатации и техническом обслуживании ─ оно не требует постоянного присутствия штатного инженера. За счет автоматической регулировки чувствительности и других параметров, встроенного алгоритма самообучения Triboniq™ выдает минимальное количество ложных срабатываний. Линейка устройств легко интегрируются с уже имеющейся на объекте системой безопасности (СКУД, системой видеонаблюдения, звукового оповещения), формируя надежный инструмент раннего обнаружения несанкционированного проникновения и обеспечивая террористическую защищенность.

Система охраны периметра Triboniq™ («Трибоник™») ─ решение на основе трибоэлектрического эффекта. Оборудование устанавливается на любой тип ограждения и выступает первым рубежом в системе безопасности объекта. «Умный» извещатель анализирует сигналы, поступающие от трибоэлектрического кабеля, и распознает воздействие ветра, осадков, мелких грызунов и других ложных тревог от реальных угроз ─ попыток перелаза, пролома. Прибор автоматически регулирует параметры системы, тем самым виртуально выполняя функцию инженера, постоянно присутствующего на объекте.

Triboniq™ уже выбрали для защиты периметра Пушкинская газораздаточная станция, реставрационно-хранительский центр Государственного Эрмитажа «Старая Деревня». Положительные заключения о проведении опытно-промышленных испытаний на объектах выдали Росгвардия, «Транснефть» и «Северсталь». Сертификат транспортной безопасности позволяет применять Triboniq™ для охраны железнодорожных путей, территорий вокзалов.

С 13 по 15 февраля 2024 года посетители ТБ Форума будут иметь уникальную возможность ознакомиться с функционалом Triboniq™, обсудить преимущества системы с представителями «ССТэнергомонтаж» и получить подробную консультацию от специалистов в области безопасности ─ на стенде компания также представит системы электрообогрева. Нагревательные кабели выступают ключевым элементом безопасности объектов ТЭК и инфраструктуры, предотвращая замерзание трубопроводов и образование наледи, поддерживая технологические температуры.

14 февраля 2024 года на конференции «Технологии защиты периметра и верхней полусферы для крупных и распределенных объектов», которая пройдет в рамках деловой программы ТБ Форума, выступит Сергей Максимчук, руководитель направления систем безопасности «ССТэнергомонтаж». Он представит доклад на тему «Модернизация периметральной охраны с использованием системы Triboniq™ на основе трибоэлектрического эффекта».

Приглашаем посетить стенд D10 на ТБ Форуме, чтобы ознакомиться с практическими решениями «ССТэнергомонтаж» для повышения уровня безопасности промышленных и инфраструктурных объектов.

Получить бесплатный билет вы можете по ссылке после регистрации.



Вернуться назад