ГК «ССТ» примет участие в выставке ADIPEC 2018 в Абу-Даби

31 октября 2018

Группа компаний «Специальные системы и технологии» с 12 по 15 ноября представит свои разработки и комплексные решения для нефтегазового сектора на международной выставке ADIPEC 2018.

ГК «ССТ» примет участие в выставке ADIPEC 2018 в Абу-Даби

Международная выставка ADIPEC 2018 представляет собой одно из важнейших событий нефтегазовой промышленности всего Ближнего Востока. Она проводится ежегодно в столице Объединенных Арабских Эмиратов Абу-Даби. В прошлом году мероприятие посетили более 100 тысяч участников из 135 стран мира.

В Дубае располагается международный офис SST Group, в задачи которого входят вопросы организации сбыта и оперативных поставок внутри региона. Сюда могут обратиться клиенты компании по любым вопросам, касающихся электрообогрева.

На выставке ГК «ССТ» продемонстрирует технологии для бесперебойной и безопасной транспортировки и хранения нефти и ее компонентов — системы промышленного обогрева. Компания предлагает широкий ассортимент решений под различные задачи, часть оборудования можно будет увидеть на специальном макете, иллюстрирующем работу систем электрообогрева на трубопроводах и технологическом оборудовании.

Кабель MOIC-M защищает от резких скачков температур трубопроводы, резервуары и технологическое оборудование в широком диапазоне температур: от -60 до +600 °С. На макете показано готовое решение, состоящее из нагревательного кабеля, соединительных муфт, установочных проводов, кабельных вводов и гибких установочных проводов. MOIC-M обладает превосходной механической прочностью и высокой стойкостью к коррозии, его можно использовать в агрессивных средах и во взрывоопасных зонах.

На второй трубе макета ГК «ССТ» представит работу кабеля СНФ. Он выдерживает температуры от -70 до +240 °С. Система с кабелем способна работать в условиях повышенной влажности окружающей среды, во взрывоопасных зонах и местах, где могут присутствовать коррозионные химические растворы или пары.

На стенде компания представит саморегулирующиеся кабели. Непосредственно на макете показан саморегулирующийся нагревательный кабель ВТС, который применяется для защиты от замерзания трубопроводов большого диаметра, поддержания заданных температур промышленных установок и резервуаров до 120 °С. Изделие регулирует тепловыделение в ответ на изменение температуры.

ГК «ССТ» — производитель систем на основе скин-эффекта. Это решение предназначено для поддержания температуры продукта, защиты от замерзания и стартового разогрева магистральных трубопроводов большой длины. Система допускает надземную, подземную, подводную прокладку и позволяет обогревать трубопровод длиной до 60 км без сопроводительной сети.

Качество нагревательных кабелей и других компонентов систем электрообогрева подтвердили Международная электротехническая комиссия и крупнейшие сертификационные центры: VDE, DEKRA, Sira, NANIO CCVE, TÜV. Группа компаний «Специальные системы и технологии» получила на продукцию международные сертификаты, включая ATEX, VDE, IECEx.

Всего в портфеле ГК «ССТ» свыше 10 000 систем электрообогрева, реализованных на предприятиях по добыче, транспортировке и переработке углеводородов, нефтехимических заводах и объектах инфраструктуры. Среди них международные проекты — нефтехимический завод Kumho Mitsui в Южной Корее, нефтяной терминал Vopak Horizon Fujairah в ОАЭ, нефтяное месторождение Кумколь в Казахстане, газовое месторождение Урга в Узбекинстане. Также ГК «ССТ» является поставщиком систем электрообогрева на флагманские российские объекты, такие как «Ямал СПГ», Заполярное, Бованенковское месторождения, Таманский нефтяной терминал.

Группа компаний «Специальные системы и технологии» является крупнейшим в России и одним из крупнейших в мире производителей промышленных систем электрообогрева. Свои решения она поставляет в 47 стран мира.

Приглашаем посетить стенд SST Group c 12 по 15 ноября на международной выставке ADIPEC 2018 в г. Абу-Даби (Объединенные Арабские Эмираты) — № 13469, в зале 13.



Вернуться назад