Конференция по развитию аэропортов

9 сентября 2019

ГК «ССТ» примет участие в международной конференции «Развитие аэропортов—2019».

Конференция по развитию аэропортов

Главное событие отрасли состоится 20 сентября 2019 года в Москве, в гостинице Renaissance Moscow Monarch Centre. Конференция соберет профессионалов аэропортовой индустрии: руководителей федеральных и региональных госорганов, департаментов развития, экономики и финансов аэропортов, представителей компаний-поставщиков оборудования и отраслевых ассоциаций.

На мероприятии Группа компаний «Специальные системы и технологии» представит свои технологии для обеспечения бесперебойной и безопасной работы аэропортов в сложных климатических условиях. Опыт мирового лидера электрообогрева для авиастроения на конференции представит Аркадий Войналович, директор по развитию бизнеса ОКБ «Гамма» (входит в ГК «ССТ»).

ОКБ «Гамма» разрабатывает и производит решения на основе электрических нагревательных кабелей для различных отраслей промышленности, в том числе для воздушного транспорта. Системы электрообогрева применяются для эффективного удаления льда с кровель и открытых площадей аэропортов. К специальным разработкам ОКБ «Гамма» для авиастроения относятся электрические нагреватели основных замков двери багажно-грузового отсека (ЭНОЗ БГО) и привода предкрылка (ЭНПП). Компания сотрудничает с крупнейшими авиастроителями: ОАК, «Компания „Сухой“», «Вертолеты России», «Технодинамика», БСКБ.


Вернуться назад