Дизайн-радиатор «Теплолюкс Flora» - стильный источник тепла

1 октября 2012

Компания Специальные системы и технологии представляет новую серию стеклянных дизайн-радиаторов Теплолюкс Flora

На протяжении веков человек стремится облагородить окружающее его пространство, сделать его эстетически привлекательным, окружить себя красивыми предметами интерьера. Но место проживания должно обязательно быть комфортным, теплым и уютным. Привычные электрические обогреватели не всегда вписывались в интерьер и не украшали жилое пространство.

Компания «Специальные системы и технологии», крупнейший российский производитель систем электрообогрева, представляет бытовой нагреватель, который успешно сочетает комфорт и эстетику - стеклянный дизайн-радиатор «Теплолюкс Flora». Современная технология обогрева, классическая форма и палитра позитивных цветов - дизайн-радиатор «Теплолюкс Flora» задает новый формат техники домашнего комфорта. Настенный обогреватель превратился в стильное интерьерное решение, способное стать ярким акцентом любого помещения. Дизайн-радиаторы «Теплолюкс Flora» - экологичные отопительные приборы, они создают комфортную температуру и не сушат воздух в помещении. Наличие теплоизоляционного слоя в конструкции нагревательной панели перераспределяет поток тепла и направляет его исключительно в сторону человека.

Конструкция дизайн-радиатора обеспечивает равномерную и комфортную передачу тепла. Часть тепла передается инфракрасным излучением, которое благоприятно воздействует на человеческий организм. Нагревательный элемент из закаленного стекла, экономное потребление электроэнергии и класс защиты I- IP44 делают дизайн-радиатор «Теплолюкс Flora» надежным и безопасным источником комфорта. Линейка дизайн-радиаторов «Теплолюкс Flora» - это 10 вариантов для любого интерьера: два размера нагревательной панели 60х60 см или 60х90 см и пять цветовых решений: зеленый, изумрудный, красный, коричневый и черный.

 

Дизайн-радиатор «Теплолюкс Flora» - прекрасное дополнение интерьера

 


Вернуться назад