ГК «ССТ» на форуме электротехники и инженерных систем в Петербурге

2 июня 2023

18 мая 2023 года в Санкт-Петербурге состоялся 38-й Форум инженерных систем компании ЭТМ. Группа компаний «Специальные системы и технологии», партнер ЭТМ, приняла участие в выставочной части мероприятия и представила на стенде продукцию Stahlmann и системы электрообогрева.


ГК «ССТ» на форуме электротехники и инженерных систем в Петербурге

Более 3000 тысяч профессионалов увидели новинки и узнали о лучших практиках цифровых закупок на 38-м Форуме ЭТМ. Мероприятие впервые проходило по тематическим отраслевым потокам. Строители и проектировщики, торговые партнеры и промышленники, сборщики щитового оборудования и частные монтажники получили доступ к десяткам экспертных блиц-докладов по 20 минут.

Масштабное отраслевое мероприятие приветствовали важные гости: заместитель председателя Комитета по строительству Правительства Санкт-Петербурга Валерий Усков, вице-президент Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты Людмила Карелина, заместитель генерального директора ООО «Зенит-Арена» Руслан Попов.

Выставочная часть Форума объединила стенды более чем 140 брендов — впервые на Форуме представлено такое количество производителей по всем инженерным системам — от электротехники и крепежа до систем безопасности и инженерной сантехники. ГК «ССТ» представила решения на основе гибких гофрированных труб из нержавеющей стали Stahlmann, системы инфраструктурного и промышленного электрообогрева, взрывозащищенное оборудование, а также электроустановочные изделия OneKeyElectro. Компания входит в топ-3 крупнейших мировых производителей нагревательных кабелей и систем электрообогрева, а также топ-5 мировых производителей гибких гофрированных труб из нержавеющей стали согласно рейтингу QYResearch.

На стенде ГК «ССТ» посетители Форума могли познакомиться с широким ассортиментом нагревательных кабелей для обогрева кровли, водостоков, открытых площадей, а также узнать больше о новинке — сверхнадежном саморегулирующемся нагревательном кабеле в металлической оболочке IndAstro ARM. Уникальная запатентованная конструкция изделия обеспечивает более эффективный нагрев, экономию электроэнергию, пролонгированный срок службы.  

Помимо стендов производителей с образцами материалов и оборудования большой интерес гостей вызвал Зал кабель-контроля, где в режиме реального времени шло тестирование кабеля, а также бизнес-интенсив для монтажников, в котором приняли участие популярные блогеры. Для партнеров ЭТМ — производителей продукции — компания презентовала на Форуме новую цифровую платформу для взаимодействия iPRO OneTeam. Она позволяет напрямую влиять на продажи своего товара в ЭТМ: управлять ассортиментом, логистикой, проектной работой.

Рядом с выставочным павильоном Экспофорума весь день принимал гостей Мобильный центр импортозамещения ЭТМ — промоавтомобиль, который призван знакомить руководителей и технический персонал промышленных предприятий с актуальными техническими новинками.

«Компания ЭТМ известна как поставщик электротехники и инженерных систем, но мы поставляем не только материалы и оборудование, — отметил директор регионального центра Северо-Запад компании ЭТМ Олег Буянов, — ЭТМ — это фабрика отраслевых мероприятий. Мы вместе с нашими партнерами поставляем знания, наработки, опыт, лучшие практики для вас. Форум — это прямой диалог всех участников рынка, что особенно важно в текущей ситуации. Спасибо всем гостям и до встречи в наших точках продаж и на следующих мероприятиях!»

Продукция ГК «ССТ» представлена в крупнейшей торговой федеральной сети ЭТМ. Компания предлагает электрику, промышленное оборудование, системы безопасности, крепеж и другое оборудование оптом и в розницу. В торговую сеть входит 200 офисов и магазинов по всей России, 9 логистических комплексов категории А. В ассортименте ЭТМ — свыше 1,8 млн позиций и 532 бренда, среди которых такие бренды ГК «ССТ», какк Stahlmann, IndAstro ARM, OneKeyElectro.


Вернуться назад