ГК «ССТ» приглашает на вебинар по гофрированным трубам Stahlmann

18 ноября 2022

Группа компаний «Специальные системы и технологии» (ГК «ССТ»), один из крупнейших мировых производителей гибких гофрированных труб из нержавеющей стали, приглашает на вебинар по линейке продукции Stahlmann. Мероприятие пройдет 23 ноября 2022 года, в 11:00. Участие бесплатное, по предварительной регистрации.

ГК «ССТ» приглашает на вебинар по гофрированным трубам Stahlmann

ГК «ССТ» продолжает серию вебинаров для инженеров, проектировщиков и монтажников по своим продуктам. В сентябре и октябре 2022 года состоялись онлайн-лекции по инновационному саморегулирующемуся нагревательному кабелю в металлической броне IndAstro ARM. 23 ноября в 11:00 ведущий эксперт компании Сергей Николаев, руководитель проектов «ИВС» (входит в ГК «ССТ»), расскажет об универсальном и надежном решении для инженерных систем — гибких гофрированных трубах Stahlmann из нержавеющей стали. Продукция востребована в системах водоснабжения, для подключения котлов и газового оборудования, в качестве основы водяных теплых полов, подводок в системах автоматического пожаротушения, вентиляции и кондиционирования.

Внушительный список сфер применения Stahlmann объясняется техническими характеристиками и высокими потребительскими свойствами, которые превосходят показатели пластиковых труб. О решениях на основе гибких гофрированных труб из нержавеющей стали, их преимуществах и выгодах — на вебинаре 23 ноября.

Мероприятие пройдет на платформе АВОК, регистрация по ссылке: http://webinar.abok.ru/webinar/Stahlmann_2022/ Начало в 11:00.

Ждем вас!


Вернуться назад