ГК «ССТ» участвует в выставке Aquatherm Moscow 2022

14 февраля 2022

С 15 по 18 февраля 2022 года Группа компаний «Специальные системы и технологии» (ГК «ССТ»), крупнейший мировой разработчик и производитель систем обогрева и инженерных решений для ремонта, участвует в международной выставке Aquatherm Moscow, презентуя свою новую торговую сеть WARM-ON.

ГК «ССТ» участвует в выставке Aquatherm Moscow 2022

Aquatherm Moscow — крупнейшее мероприятие отрасли объединяет профессионалов в области отопления, водоснабжения, кондиционирования, вентиляции, бассейнов и спа. Выступая экспертом в области R&D и производства инженерных решений для домашнего комфорта и безопасности, Группа компаний «Специальные системы и технологии» (ГК «ССТ») ежегодно участвует в выставке.

В этом году на Aquatherm Moscow ГК «ССТ» анонсирует собственную торговую сеть WARM-ON. Она объединит в себе оптовые и розничные продажи широкого ассортимента продукции ГК «ССТ», в том числе с использованием онлайн-каналов. Warm-on будет осуществлять свою деятельность как в России, так и за рубежом, в периметре компании – офисы в Германии, Швейцарии и на Украине.

На стенде WARM-ON будут представлены последние разработки R&D центра ГК «ССТ», среди которых саморегулирующиеся кабели в металлической оболочке IndAstro ARM максимальной надежности для защиты от замерзания кровли, а также герметичные кабельные сборки на базе силового кабеля ВВГнг(А)LS в гофротрубе из нержавеющей стали Stahlmann. Компания представит несколько инженерных решений в коробочных вариантах: комплекты PipeMate (для электрообогрева труб) и RoofMate (для обогрева кровель и водостоков), комплекты водяных теплых полов для помещений малой площади Stahlmann WHS. Для открытой электропроводки специалисты ГК «ССТ» разработали и запустили новые дизайнерские линейки изделий Retro Electro и Rotondo бренда OneKeyElectro.

Приглашаем познакомиться с новинками и оценить ассортимент торговой сети WARM-ON на Aquatherm Moscow с 15 по 18 февраля 2022 года: г. Москва, Крокус Экспо, павильон 3, зал 14, стенд B7045.

Бесплатный электронный билет на выставку по ссылке и промокоду atm22mNLEL.


Вернуться назад