IndAstro ARM на онлайн-форуме «Умные технологии Москвы — энергоэффективного города»

11 октября 2022

Группа компаний «Специальные системы и технологии» (ГК «ССТ») принимает участие в онлайн-форуме «Умные технологии Москвы — энергоэффективного города», который пройдет с 11 по 14 октября на платформе smart-moscow.info.

IndAstro ARM на онлайн-форуме «Умные технологии Москвы — энергоэффективного города»

Форум «Умные технологии Москвы — энергоэффективного города» — это ежегодное мероприятие. В третий раз оно пройдет в онлайн-формате. Участники форума — предприятия в сфере жилищно-коммунального хозяйства, префектуры столицы, производители оборудования, разработчики программного обеспечения — обсудят инновационные решения, направленные на повышение надежности городских систем и энергоэффективности Москвы.

В течение четырех дней, с 11 по 14 октября 2022 года, на платформе smart-moscow.info пройдут 11 онлайн-заседаний, посвященных умным технологиям для жилищно-коммунального хозяйства и городской инфраструктуры столицы. Одну из них представит российская Группа компаний «Специальные системы и технологии» (ГК «ССТ») — инновационный нагревательный саморегулирующийся кабель в металлической броне IndAstro ARM для создания интеллектуальной городской системы антиобледенения.

Выступление спикера ГК «ССТ» состоится 13 октября в 12:15 в рамках онлайн-заседания «Энергоэффективный капитальный ремонт многоквартирных домов». Зарегистрироваться в качестве слушателя можно по ссылке: http://webinar.abok.ru/webinar/meeg2022_overhaul/

До встречи!


Вернуться назад