Комплексные решения ГК «ССТ» в сфере охраны периметра

8 декабря 2022

ГК «ССТ» принимает участие в конференции «Технологии защиты периметра для объектов ТЭК, нефтегаза и промышленности», которая пройдет 13 декабря 2022 года в онлайн-формате. Компания представит новые разработки технических средств охраны серии «Трибоник».

Комплексные решения ГК «ССТ» в сфере охраны периметра

Инжиниринговая компания «ССТэнергомонтаж» (входит в ГК «ССТ») предлагает комплексные решения для охраны периметров объектов ТЭК, нефтегаза и промышленности.  В ближайшее время линейка технических средств охраны «Трибоник» будет существенно расширена: вслед за трибоэлектрическими извещателями в ней появятся вибрационные и ударные датчики, а также магнитометрическое средство обнаружения. Все технические средства линейки «Трибоник» обладают интеллектуальным анализом событий и абсолютно автоматической настройкой чувствительности, что позволяет свести к минимуму количество ложных тревог и обеспечить эффективную защиту объекта.

Таким образом, включение в линейку «Трибоник» новых средств обнаружения различного принципа действия открывает возможность создания оптимальных решений для различных конфигураций объектов, а также под требования заказчика.

Обо всех новинках расскажет руководитель направления систем безопасности «ССТэнергомонтаж» Сергей Максимчук. Его выступление состоится 13 декабря 2022 года в рамках онлайн-конференции «Технологии защиты периметра для объектов ТЭК, нефтегаза и промышленности». Участие бесплатное по предварительной регистрации на сайте организаторов

Начало мероприятия в 11:00.

Подробнее о «Трибоник»: sst-triboniq.ru

Группа компаний «Специальные системы и технологии», основанная в 1991 году, входит в тройку лидеров мировых производителей нагревательных кабелей и систем электрообогрева на их основе согласно рейтингу QY Research. В конце 2021 года ГК «ССТ» запустила новое направление, представив новинку в сегменте решений для безопасности — систему охраны периметра «Трибоник» (Triboniq™). Инжиниринговая компания «ССТэнергомонтаж» входит в ГК «ССТ» и реализует комплексные проекты в сфере электрообогрева, промышленной безопасности и электротехники.

Вернуться назад