Новый выпуск журнала «Промышленный электрообогрев и электроотопление»

17 марта 2021

Ежегодно на протяжении 10 лет компания «ССТэнергомонтаж», входящая в ГК «ССТ», выпускает аналитический научно-технический журнал «Промышленный электрообогрев и электроотопление». В новом выпуске журнала собрана вся самая полная и интересная информация за 2020 год, включающая в себя новинки производства, события и мероприятия, научные исследования и разработки в области инфраструктурного и промышленного электрообогрева.

Новый выпуск журнала «Промышленный электрообогрев и электроотопление»

Журнал «Промышленный электрообогрев и электроотопление» будет интересен не только специалистам и экспертам отрасли, но и тем, кто расширяет свои границы познания в области современной электротехники и взрывозащищенного оборудования. Статьи написаны доступным языком и рассчитаны на широкую читательскую аудиторию. Фотографии и подробные схемы систем электрообогрева и их комплектующих, графики и расчеты наглядно дополняют статьи.

Из нового номера журнала вы узнаете, какие решения в области электрообогрева обеспечивают безопасную и надежную работу транспорта в северных широтах, а также о реализации проекта «ЗапСибНефтехима» с применением скин-систем.

Статья «Системы электрообогрева для бассейнов и водных комплексов» откроет для читателей журнала двери в Дворец водных видов спорта в Лужниках. Специалисты компании «ССТэнергомонтаж» оснастили здание разными типами систем электрообогрева: теплыми полами в помещениях аквакомплекса и в зоне водных аттракционов, системами антиобледенения кровли и водостоков, подогревом пандусов и лестниц для обеспечения безопасности посетителей.

В издании впервые в России публикуется исследование характеристик электроизоляционных композиционных полимерных материалов, которое проводилось на кафедре ФТЭМК НИУ «МЭИ». Сведения, полученные в результате исследования, пополнят базу знаний о свойствах материалов и позволят оптимизировать конструкции электроустановочных и нагревательных кабельных изделий.

Ждем вас на страницах журнала.

Если Вы еще не получаете журнал, заполните форму.


Вернуться назад