Цифровизация, команда, технологии — слагаемые успеха «ССТэнергомонтаж»

29 апреля 2022

22 апреля 2022 г. инжиниринговая компания «ССТэнергомонтаж» (входит в Группу компаний «Специальные системы и технологии») провела форсайт-сессию «Технологическое лидерство в современных экономических реалиях».

Цифровизация, команда, технологии — слагаемые успеха «ССТэнергомонтаж»

Группа компаний «Специальные системы и технологии» продолжает вести свой международный бизнес и обеспечивать комплексными решениями в области электрообогрева промышленные и инфраструктурные предприятия в России и за рубежом. 22 апреля 2022 года инжиниринговое подразделение Группы, компания «ССТэнергомонтаж», организовало форсайт-сессию, посвященную технологическому лидерству. В мероприятии приняли участие сотрудники проектных офисов, административной и технической поддержки, маркетинга.

Форсайт-сессия — это встреча экспертов, модератора и самих участников мероприятия для обсуждения сильных сторон и точек роста, которые будут способствовать дальнейшему развитию компании.

«Огромную роль в укреплении технологического лидерства ГК «ССТ» будет играть цифровизация. Трансформация нашего бизнеса уже началась. Этот процесс идет полным ходом и будет продолжен», — прокомментировала Надежда Бакастова, исполнительный директор–заместитель генерального директора «ССТэнергомонтаж».

Помимо цифровизации среди ключевых факторов успеха «ССТэнергомонтаж» участники форсайт-сессии назвали полный производственный цикл, мировое качество продукции, реализацию проектов под ключ, уникальные решения, многолетний опыт, а также сильную команду. Подкреплением сказанного служат более 20 000 объектов, реализованных с применением систем электрообогрева «ССТэнергомонтаж» по всему миру, и тысячи наименований продукции широкого ассортимента. В ходе нетворкинга участники обсудили свои значимые проекты за прошлый год и презентовали лучшие кейсы в формате мастер-классов. Коллеги поделились опытом сотрудничества с крупнейшими EPC-операторами.

В завершении мероприятия участники форсайт-сессии посетили производственный комплекс, где все компоненты промышленных и инфраструктурных систем электрообогрева ГК «ССТ» проходят путь от идеи и разработки до серийного выпуска и контроля качества. Предприятия Группы первыми в России освоили производство саморегулирующихся нагревательных кабелей, гибких гофрированных труб из нержавеющей стали, первыми в мире предложили решение для обогрева сверхдлинных трубопроводов с подачей питания из одной точки — систему VeLL.


Вернуться назад