В сети гипермаркетов «Castorama» стартуют продажи теплых полов «Национальный комфорт»

26 января 2011

2 февраля 2011 года в сети гипермаркетов товаров для дома и ремонта «Castorama» на территории России начинаются продажи теплых полов «Национальный комфорт»

Теплые полы марки «Национальный Комфорт» производятся компанией «Специальные системы и технологии» с 2002 года. Марка «Национальный Комфорт» завоевала заслуженное доверие покупателей оптимальным сочетанием высокого качества и доступной цены. 

В гипермаркетах «Castorama» будут представлены комплекты теплых полов «Национальный комфорт» на основе двухжильных нагревательных кабелей и терморегуляторы для управления теплыми полами. 

Поддерживая принципы сети «Castorama»: всегда низкие цены, широчайший ассортимент и профессиональные консультации, компания «Специальные системы и технологии» объявляет специальную акцию для покупателей сети «Castorama». В период с 2 февраля по 30 марта 2011 года теплые полы «Национальный комфорт» можно будет купить в гипермаркетах «Castorama» по специальной уникальной цене. Акция будет проводиться во всех 14 гипермаркетах «Castorama», расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Самаре, Омске, Уфе, Перми, Воронеже, Тольятти.


Вернуться назад